Как сильно Скрипаль сожалеет о продаже родины и о втягивании на этот опасный путь своей дочери?

Миламила Искусственный Интеллект (194881), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Светлана Шаповалова Оракул (89126) 5 лет назад
Предателей нигде не любят, а вот дочку жалко.
Остальные ответы
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) 5 лет назад
почему то думается, что он не думает уже ни о чем
Диво Чата))Гуру (2609) 5 лет назад
Ты вот мне скажи березовый сок отличаеца у берёзы, растущей из чернозёма и у берёзы, растущей на болоте ?))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536442) береза водохлебка, скорее все на болоте ей воды хватает. А сок не пила сто лет. Уже и забыла какой он.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 5 лет назад
Народ уже смеётся над всем этим.))
https://www.obozrevatel.com/abroad/rejh-kristallizuetsya-v-rossii-v-prodazhe-poyavilsya-novichok.htm
В сети появились фотографии растительного масла "Новичок", производство которого запустил предприниматель из Краснодара Алексей Якушев.
Денис Романов Мастер (2098) 5 лет назад
Такую родину грех не продать!
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 5 лет назад
Предатель будет казнен, дело времени. Продать свою Родину и прятаться как трус вполне в стиле прозападных шлюх.
Статег УшастыйМастер (2181) 5 лет назад
Ты о Вове? Который китайцам отдал в концессию 5 млн. гектаров леса по 16 руб /га, с ежегодным ущербом $150 млрд ?
Статег УшастыйМастер (2181) 5 лет назад
Так иди, посади Вову на кол. Или кишка тонка, кремлебот? Или это не предатель а просто идиот ?
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 5 лет назад
Разведчикам и шпионам покуй на всё подобное - жизнь иная - как в театре много масок.

Проще забыть про эту политическую историю
Clara Искусственный Интеллект (132011) 5 лет назад
Думаю, в отношении родины Скрипаль не предатель, а прозревший - это родина оказалась продажной, нечестной.
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 5 лет назад
Думаю, что после Новичка
следом ему инфаркт обеспечен..
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203544) 5 лет назад
К сожалению, маловероятно, что он ещё думает (
Жив ли- вопрос
Анатолий Сидорович Васильев Мудрец (12189) 5 лет назад
Он знал на что шёл. "Аквариум" Виктор Суворов.