Как избавиться от потеков масла из кулисы КПП на 2109?Замена сальника не помогла

Сергей Самойленков Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Мастер (1150) 5 лет назад
Ставь два сальника. Желательно на герметик посадить. Метод не ахти, но в некоторых случаях действенный.
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74766) 5 лет назад
Никак. Замена от Калины.
Ух ты Оракул (88614) 5 лет назад
масло залей трансмиссионное - а кулиса течь не может - в ней нет масла !!
Сергей СамойленковУченик (58) 5 лет назад
Трансмисмионка залита
Ух ты Оракул (88614) сальник поставь нормальный
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 5 лет назад
там ваще убогая система
попытай для начала калиновский сальник поставить
не поможет, меняй "обоину" сальника, но аккуратнее конструкция вообще идиотская