Вылетает скайрим при снятии брони (кирасы)

Guervus Ученик (117), закрыт 5 лет назад
я уже отключил все моды (вообще все), загружал старые сохранения - ЭТО НЕ ПОМОГЛО
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Дурыманов Мастер (2410) 5 лет назад
Раньше подобное было?
Владимир ДурымановМастер (2410) 5 лет назад
Отключи все галки в лаунчере
GuervusУченик (117) 5 лет назад
ахаххаха, а для чего я писал что все моды уже отключены?
Владимир Дурыманов Мастер (2410) чтобы я написал что бы ты снова это сделал
Локки Мокки Ученик (158) 5 лет назад
Сними и резко сохрани, пока не вылетело.
Override.dll Просветленный (49220) 5 лет назад
Скорее всего, сломалось тело или раса. Если снять одежду с кого-то еще, вылетает?
GuervusУченик (117) 5 лет назад
да
Override.dll Просветленный (49220) А на новой игре не вылетает?
Nikita Russian Гуру (2828) 5 лет назад
Ну не играй в игру, раз броню не снимать не хочешь...
GuervusУченик (117) 5 лет назад
просто кину в топ самых даунских ответов
Nikita Russian Гуру (2828) Пасиб...
Dark Мыслитель (9602) 5 лет назад
Переустанавливай. Лучших вариантов без списка установленных модов просто невозможно предложить.
руслан жактаусов Ученик (107) 5 лет назад
ну могут быть ошибки я не очень знаю насчет брони но у меня не вылетает
Георгий Ковков Ученик (167) 5 лет назад
Ну я конечно не спец по скайриму, но раз игра была создана (новая игра) с модами то наверн они все так же считаются хоть ты их и отключил. Просто в одной игре хоть моды и отключены но потом в сохраненке с модами вылетает, но я не про скайрим. Но сразу же говорю что я не спец.
денис тащилин Знаток (296) 5 лет назад
смотря какая версия установи неофициальный патч на исправление бага
Dany Знаток (387) 5 лет назад
Обнови анимации в Fnis Behavior если ты отключишь моды с анимациями и не обновишь fnis
То скайрим может сломаться.
D:/Games/Steam/SteamApps/common/Skyrim/Data/tools/GenerateFNIS_for_Users
Запускаешь прогу и нажимаешь обновить анимации (вроде)
Но вообщем смысл тот же нужно обновить анимации
GuervusУченик (117) 5 лет назад
обновил, теперь все нпс вместе с гг застыли
GuervusУченик (117) 5 лет назад
но от проблемы НЕ избавился
Егор Денисов Профи (974) 5 лет назад
если бы я был броней, то мне тоже было бы обидно, когда меня снимают. А тут появилась такая возможность отомстить.
Артём Мелихов Знаток (329) 5 лет назад
Извини, нужно переустановить Skyrim или же поиграть на любой консоле (Есле есть)
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Это операторы стеснительные
руслан стародубцев Ученик (114) 5 лет назад
значет комп слабый
marinaro tanderoУченик (223) 5 лет назад
Компьютер никак не влияет, я со своим старичком в 3.25 ОЗУ, ATI Radeon hd 3600 siries, Amd Athlon 6000+ спокойно играл на средне-низких и 40-60 ФПС, как бы не странно, было.
Ученик (117) 5 лет назад
Хлопковый трикотаж оптом и в Крыму будет также дешево
Саша Саваткин Ученик (215) 5 лет назад
Ни комп это слабый, это скелет поломался у кого-то. Только переустанавливать.