Сбыт наркотических веществ

Mr.Developer Профи (647), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, а днях поймали моего друга с грузом. Сколько груза я не знаю, но знаю то, что он сейчас сидит в СЕЗО. Как считаете сколько ему дадут, были слухи от друзей что на 6 лет, в колонию. Он учился в 8 классе
Лучший ответ
cotton land Мыслитель (6021) 5 лет назад
Сколько дадут решит суд. Все зависит от объема этой наркоты. В значительном размере - до 3х лет, в крупном - до 10, в особо крупном - до 15. За счет того, что он малолетка, сделают скидку, т. е. самый максимум не дадут.
Mr.DeveloperПрофи (647) 5 лет назад
мне конечно похуй, но стало интересно. Если не учитывая груз, то сколько? Просто этот долбаёб мне 1к задолжал
cotton land Мыслитель (6021) Ну сходи на процесс, да послушай. По таким делам заседание открытое, пускают всех желающих. Если объем небольшой, мальчик по характеристикам паинька и тому подобное, то могут и условно дать, т. е отпустят после приговора.
Mr.DeveloperПрофи (647) 5 лет назад
сука, всё равно долго
Остальные ответы
Султанов Рамил Гуру (3434) 5 лет назад
За сбыт ему дадут от 8 до 15 лет каторги с правом переписки