Какое чувство самое важное?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Дауб Оракул (85015) 6 лет назад
На каждый Момент Времени, на каждую Ситуацию в Жизни, важно какое то одно из чувств или комплекс разных чувств одновременно, например, Любовь, Сострадание, Совесть в Комплексе.
Остальные ответы
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621283) 6 лет назад
Чувство осмысления и пропорционального беспрепятственного осуществления плановых мероприятий по обновлению мира.
M Мастер (2218) 6 лет назад
выбрал когда то вилку
остался без супов
Рог Миг Мыслитель (9245) 6 лет назад
Когда душа и разум в согласии после содеянного или просто так - возникает то важное чувство удовлетворенности собой!
Ирина Профи (822) 6 лет назад
Вообще многое важно и нельзя выделить одно. Чувство голода обеспечивает жизнедеятельность организма, чувство страха - его защиту. Чувство такое как радость, любовь позволяет человеку хотеть жить, продолжать род. Я считаю они все основные.
INSPIRATION Оракул (59533) 6 лет назад
Чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии.
Алиса Феу Мудрец (11967) 6 лет назад
чувство самовыживания...
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113256) 6 лет назад
Ощущение своего существования или присутствия - так называемое чувство-Я. Именно на нём, как на наличии индивида, и строится вся остальная психика.
Я Вестница Мастер (1468) 6 лет назад
Чувство самосохранения, по другому - интуиция
pustynya realnosti Мастер (1694) 6 лет назад
Искренность с самим собой и окружающими