Ваз 2114 завелась сама

..Vendetta Профи (711), закрыт 5 лет назад
Вставил ключ, повернул, машина не завелась, но загорелись все лампочки на приборке. Вернул ключ в исходное положение и вытащил из зажигания и машина сама завелась, без ключа! Загорелся восклицательный знак. Машина на ключ не реагирует вообще никак.
Причины?
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 5 лет назад
замок зажигания менять скорей всего, но сначала посмотреть проводку, восклицательный знак говорит о том что включено положение СТАРТ.
Остальные ответы
Ух ты Оракул (88624) 5 лет назад
моли бога чтобы на стоянке не завелась на включенной скорости и крутому перцу в его точило! обосут или закопают прям на стоянке . а так быстрее делай замок зажигания и смотри его контактную группу
М.В.В. Мастер (1207) 5 лет назад
ни когда не ставь на ручник. оставляй машину на скорости. если машина живет своей жизнью ты узнаешь об этом!
..VendettaПрофи (711) 5 лет назад
У тебя опыт имеется?
М.В.В. Мастер (1207) Да