Как посмотреть сколько осталось зарядки на фотоаппарате кенон 50d?

прохожий Мастер (1116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
М.В.В. Мастер (1207) 6 лет назад
там есть счетчик кадров. обычно их 36
прохожийМастер (1116) 6 лет назад
где посмотреть этот счетчик?
М.В.В. Мастер (1207) нужно раскрутить фотоаппарат однозначно
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308072) 6 лет назад
На экранчик глянуть - не вариант?
dulinn Просветленный (38325) 6 лет назад
Вы явно что-то путаете!
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 6 лет назад
Никак не посмотреть!
Имеется весьма грубый индикатор уровня заряда АКБ.
Пока что посмотри подраздел "Проверка уровня заряда аккумулятора" в ИЭ своего аппарата.
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 6 лет назад
А зачем? Кончился заряд батареи, извлек ее и вставил заряженную.
Андрей Липецкий Ученик (162) 5 лет назад
На экранчик смотри внимательно, ну или методом подбора времени (кароч, когда батарейка сядет поймёшь, что зарядка закончилась:) )