Девушка бросила и занесла в ЧС везде

Зефир Шоколадко Ученик (77), закрыт 5 лет назад
Были хорошие отношения, любил, заботился, таскал на руках. Неожиданно бросила, сказав что нет искры, не любит и заблокировала везде, не могу даже дозвониться.
Не косячил, все было хорошо. Встречались больше года.
Что делать?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575925) 5 лет назад
Мудрость – это когда ты всё понимаешь, но уже не огорчаешься.
Остальные ответы
Artur White Гуру (3372) 5 лет назад
Она же написала, что нет искры...
Бетти Старк Мудрец (10812) 5 лет назад
Значит, для неё эти отношения хорошими не были.
Настёна Андресовна) Гуру (2794) 5 лет назад
Заниматься своей жизнью. Человек ясно дал понять, что не хочет быть с вами, так зачем унижаться? Нет значит нет. Неприятно, больно, это все понятно, но насильно мил не будешь.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (126563) 5 лет назад
насильно мил не будешь, жизнь продолжается!
Игорь Анютин Оракул (76031) 5 лет назад
Да ничего не делать. Бывает такое. Придется это признать. И чем раньше тем лучше. Конечно такое ее поведение иначе чем свинским не назовешь, но думаю тебе это мало чем поможет.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 5 лет назад
Может нашла побогаче? Сейчас девушки меркантильные (