Поведение девушки. Я ей нравлюсь или нет?

Andrey Andrey Ученик (25), закрыт 6 лет назад
Работаем на одной территории, но ни разу не общались. Стал замечать, что она смотрит на меня. Она мне начала нравится, тоже стал смотреть на неё. Мы начали переглядываться. Потом она подошла ко мне и начала орать как не нормальная, что у нас тут громко работает, хотя до этого ничего такого не было. Я как-то забил на неё. Потом она у себя начала музыку включать на всю и дверь ещё откроет и все песни любовные, то она там ждёт, то океан это ты. И если пройдёт и посмотрит, то щеку прикусывает. А тут она ещё села с подругой и они на меня посмотрели. Я ничего не понял. Что можете сказать?
Лучший ответ
Реваль Мухамадеев Мастер (2059) 6 лет назад
Подойди к ней и решительно позови прогуляться или в кафе кофе попить. Если начнет мазаться дави, типо почему уверенным голосом так чтобы тебе было сложно отказать. Я думаю хочет тебя и просто сама ещё не знает об этом.
Остальные ответы
Бетти Старк Мудрец (10812) 6 лет назад
Её просто бесит ваша привычка врубать музон и она мстит вам тем же.
Andrey AndreyУченик (25) 6 лет назад
Я ничего не врубаю.
fgfgfgfgfgfgfgf gfgfgfgfgfg Ученик (105) 6 лет назад
Взгляды - это не показатель симпатии.