А с помощью чего крепится внутренний эл. щиток? Там никаких специальных ушек и отверстий для шурупов нету...

Celeron Оракул (59820), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
михаил Оракул (56987) 6 лет назад
с помощью гипса или другой быстротвердеющей смеси
Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 6 лет назад
может кувалдой? :D
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Накладной или встраиваемый?..
Второй - как подрозетник вмуровывается..
Первый - насквозь к стене через заднюю стенку...
CeleronОракул (59820) 6 лет назад
встраиваемый.
А как подрозетник вмуровывается? У меня там стена из газоблоков обшитая вагонкой, в вагонке вырез под размер щитка, как закрепить его там?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Если задняя стенка достает до основание стены - шурупами и прикрути через заднюю стенку к стене.. если не достает - подложи фанерку на нужную толщину..
Александр Иванов Мудрец (11263) 6 лет назад
Металлический? Пластиковый? Наружной установки? Внутренней? Вопрос конкретно задавать надо. Нет отверстий- проделай их дрелью.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153759) 6 лет назад
Фото в студию с открытой дверцей и снятым экраном и монтажной пластиной если есть. Правда при этом сами догадаетесь.
Душман4ик Оракул (76409) 6 лет назад
Ты бы хотя бы в гугле картинку подходящую нашел, чтоб понятнее было. Отверстий может потому не быть, что они сверлятся по месту.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 6 лет назад
Внутри должны быть отверстия вот через них и крепятся. А если и нет то сами просверлите