Что приготовить из варёной колбасы, кроме как Ее пожарить?

Весенняя) Мудрец (16466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кириллов Мудрец (11227) 5 лет назад
Вот мой любимый рецепт с колбасой. Быстро, мало что надо и без выстебонов

Шницель «Цыганский»

Ингредиенты:

колбаса вареная (хорошо подходит докторская)
сыр твердый

панировка:
яйцо взбить с солью
мука для панировки

Способ приготовления.

1. Сыр порезать тонкими ломтиками, колбасу также порезать ломтиками.
2. На кусочек сыра кладем кусочек колбасы, затем снова сыр, колбаса, сыр.
3. Панируем в муке, затем в яйце, снова в муке и в яйце.
4. Жарим на горячей сковородке.

Если интересно у меня есть немного дешевых рецептов на моем сайте kulinarnyj-miruvlechenij.ru
Остальные ответы
popka tvoego myzha Ученик (231) 5 лет назад
чтоб не разочароваться лучше не жарить
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Я кошек кормлю
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (143564) 5 лет назад
Садист!! Зачем животное мучаешь!!
Егор Иванов Оракул (89888) Они любят
Сергей Мудрец (11865) 5 лет назад
перекрути с луком и чуток картошки, потом хлеба размягченного в воде или молоке лучше. добавь яйцо и будут котлеты
Scugga Оракул (67524) 5 лет назад
Завернуть в слоёное тесто с сыром и зеленью.
александра александрова Искусственный Интеллект (647055) 5 лет назад
Салаты можно делать- смешать с яйцом рубленым и огурцом, вареным картофелем, укропом. Заправить майонезом.
Александр Иванов Мудрец (11263) 5 лет назад
Салат. Иногда можно. В оливье покрошить. Можно в окрошку добавить. На худой конец бутерброды. Хлеб- колбаса - сыр.
Алексей Панин Ученик (115) 5 лет назад
Хули готовить) оно же варёное)
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Макароны с ней, салат, бутерброд, суп с колбасой и паутинкой, например, сварить
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143564) 5 лет назад
Пицца, салаты, поджарить с яйцом.... и так далее...
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 5 лет назад
я помню в детстве у меня когда были порывы открывать что то новое - было блюдо - называл я его - "крокодильи язычки" ))) лет 12 вроде было тогда)) я нарубал сосиски или колбасу на продольные дольки и добавлял специи что то типа Вегеры или Роллтона, и запекал в микроволновке))
Wasabi Искусственный Интеллект (248015) 5 лет назад
В кляре приготовить. Или слойки с колбасой и сыром.
Добавить к тертому картофелю при приготовлении драников, либо к картофельному пюре при приготовлении картофельных котлет (биточков). Горячие бутерброды можно сделать-хлеб, колбаса, помидор, сыр.
Роза Ученик (94) 5 лет назад
Салат, пицца, суп, окрошка
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Просьба не жарить вареную колбасу. В ней могут содержаться добавки, нагрев которых приведет к образованию вредных веществ.
Марина Киш Ученик (237) 5 лет назад
Можно в солянку добавить