В сирийском Тартусе прошла разгрузка кораблей под дымовой завесой. Это моряки шашлыки жарили? А Трамп волнуется теперь

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 6 лет назад
Источники в Сирии рассказали, что суда загрузили в Новороссийске, однако об их грузе ничего не известно. Помимо дымовой завесы, в районе порта распылили специальный газ для созданиях помех спутниковым системам слежения и БПЛА.
Лучший ответ
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 6 лет назад
Как будет на иврите "Объявление. Лётчик ВВС Израиля ищет работу уборщика мусора. Готов работать за еду"?
maagalexПросветленный (32535) 6 лет назад
Это по русски звучит так.. назвался террористом-пиши завещание..
yuri stПросветленный (31724) 6 лет назад
Летчики ВВС Израиля одни из лучших профи в мире, если не лучшие. Ваши "Стрижи" или "Чижи" и рядом не стоят...
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) Эти "лучшие лётчкики ВВС Израиля" не смогут взлететь с разбомблённых своих сраных аэродромов. Достаточно для этого всего лишь в одном месте разбомбить взлётную полосу их сраных ещё раз аэродромов.
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31133) 6 лет назад
подарок в форме военной поддержки режиму Ассада :)
Сергей Потасов Оракул (60052) 6 лет назад
Какая-то секретная вундервафля!
Наверно, маневрирующие со сверхсветовой скоростью ракеты.
Сергей Павлов Искусственный Интеллект (154238) 6 лет назад
Дымовые шашки из Солсбери проверяли...
Scugga Оракул (67522) 6 лет назад
О, где мой попкорн? Наблюдаем за появлением новых санкций.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68965) 6 лет назад
Работают пацаны, всё норм
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152817) 6 лет назад
а чего Трампу волноваться? авианосная группировка США уже прибыла к берегам Сирии, тут нужно волноваться кремлевским
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322270) 6 лет назад
С-300 асаду привезли.
Израильтяне уже об этом знают.
У них разведка - супер!!!
Когда их сирийские агенты им точно доложат места дислокации - разобьют всё это вдребезги.
Савелий /Мудрец (16294) 6 лет назад
то то я смотрю на израильских сайтах пердаки дымят, F-35 дорогая мишень)))
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Ну да разгрузили, чего такого то?
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
В Сирию прибыли долгожданные новогодние подарки!
Дмитрий Бобров Просветленный (46510) 6 лет назад
С-300 вряд ли: договор пока заключат, времени много пройдет.
Ромб Квадратов Ученик (147) 6 лет назад
Да что там может Россия загрузить)))) Понты и показуха)
Может еще с300 подвезли, а то Израиль то уничтожил все с300 сирийские. Вот Россия новые мишени подвезти решила)
https://straline.blogspot.ru/2018/04/300.html
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186452) 6 лет назад
На фото видны бронетранспортеры БТР-80 с радиоэлектронными комплексами "Пелена-6БК2" , грузовики КамАЗ, бензовоз и бронеавтомобиль "Тигр".
maagalex Просветленный (32535) 6 лет назад
Как сказал один очень "умный" политик очень "умной" страны "дебилы bля"..