Как что либо можно повесить на стену из газоблоков, она вся крошится?

Celeron Оракул (59681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Используйте специальные дюбеля и все получится.
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
это какие?
SHKWAL Искусственный Интеллект (328563) Driva
Остальные ответы
MeGaVoLt Просветленный (30502) 5 лет назад
Потому что руки растут из одного места..
07Оракул (84734) 5 лет назад
...две рядом.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 5 лет назад
Или на химический анкер, или вот на такой спец дюбель (или аналогичный)..
...
CeleronОракул (59681) 5 лет назад
это разве не для гипсокартона?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Нет.. Он похож конструктивно, но размеры его значительно больше и толщина стенок больше.. Они бывают под отверстие 10, 12 16 мм и длиной от 60мм... Закручиваются в стену шестигранником..
Аа Кк Оракул (66366) 5 лет назад
Что именно повесить? Полотенце в кухне? Никаких проблем..
Aleksandr Искусственный Интеллект (153699) 5 лет назад
Для газоблока продаются специально для него предназначенные дюбеля, анкера итп
соант Оракул (68631) 5 лет назад
Не правда. Всё что угодно можно повесить на такие стены. Даже не прибегая к специальным дюбель-пробкам.
SHKWAL Искусственный Интеллект (328563) 5 лет назад
дюбель Driva или aнкер химический KEM
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 5 лет назад
Сверлишь коронкой 100/120, пылесосишь и забиваешь пескобетоном М300 пломбу.

В нее дюбель
татьяна шабалина Профи (965) 5 лет назад
Берёте саморез по дереву, чёрный и загоняете его в стену шуруповёртом . И не нужно никаких дюбелей, коронок и прочих излишеств . ПРОВЕРЕНО!!!
Лануся Жекова Мастер (1516) 5 лет назад
Привет, ну тут можно посоветовать повесить любое зеркало. И нужно и красиво смотрится . И вообще зеркала очень много любит . Я вот недавно покупал себе тут http://lehome.ru ну и нормально получилось у меня стала красивая стена