Где можно достать матовую помаду? в каком магазине?

Удалилась Навсегда Мыслитель (6092), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
галка Оракул (88980) 5 лет назад
В любом, где есть косметический отдел. И не достать, а просто купить... Матовых помад дикое количество разнообразных марок. И в любом ценовом диапазоне.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Сделать губы матовыми можно из обычной перламутровой помады или блеска. При этом, нанеся помаду на губы, слегка промокните ее влажной салфеткой и аккуратно подотрите края. Также вам следует учитывать, что при нанесении матовой помады нельзя тереть губами друг о друга, так как данная помада имеет несколько другую структуру. А теперь давайте более подробно разберемся, как правильно сделать матовые губы с обычной помадой или без нее. Существует самый эффективный и распространенный способ сделать губы матовыми, которым пользуются даже стилисты. А заключается он в следующем
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 5 лет назад
Мы затаили дыхание....
Херасе, интрига!!!
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Не то слово.... это ж надо ж сварганить проблему на ровном месте и с флагом и маевкой ее решать....
Удалилась НавсегдаМыслитель (6092) 5 лет назад
Так в чём же заключается?)
Не удалось весь тест скопировать, а вкладка закрылась, видимо)))