Объясните мне мало чего смыслящему в большой политике, для чего нужно покупать у другого соседа то, что вам необходимо

Комендант Искусственный Интеллект (270241), закрыт 6 лет назад
через посредника, который накладывает свои проценты на цену?
Лучший ответ
Псевдоним Просветленный (20083) 6 лет назад
Очень просто - посредник вломит люлей если купишь у соседа напрямую.
Остальные ответы
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45455) 6 лет назад
сосед ёбнутый. через посредника получается дешевле.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Но не хочешь у соседа - покупай у дяди Миши - раз оно надо - глядишь - дешевле получится