Преступления и наказания

Уставший Админ Профи (916), закрыт 5 лет назад
Возможно ли то, что при отправке копии паспорта службе поддержки (конечно убрав номер паспорта и серию) та сможет написать заявление в органы?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 5 лет назад
написать в полицию можно хоть о чем. Вопрос в результате такого заявления
Уставший Админ Профи (916) 5 лет назад
например служба поддержки ВК и я постоянный гражданин РБ . что либо они смогут сделать мне или же просто ради утверждения личности?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) зачем службе поддержки ВК писать заявление в полицию? Личность проверить? Их пошлют подальше. Полиция - не частная контора и проверкой личности по заявлениям не занимается
Остальные ответы
cotton land Мыслитель (6021) 5 лет назад
Для того чтобы писать заявление в полицию не нужен не только паспорт, но даже вообще какая-либо информация о виновнике.