кто юзает на стойке сс20 комфорт, как по ощущения по городу и трассе или лучше приобрести стойки сааз?

ирик миннимухаметов Знаток (368), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216744) 6 лет назад
СААЗ вместе с опорниками и с хорошей резиной.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158666) 6 лет назад
" сс20 комфорт" - Отл. стойки - 120 т. км. ходят спокойно...
Источник: Личн. опыт...
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (104051) 6 лет назад
зависит от стиля езды и предпочтений
надёжные, но лучше вместе с опорниками
у меня жесткие стояли, зато в купе с хорошей резиной, как по рельсам не взирая на профиль и повороты
SEREGA Ученик (93) 6 лет назад
Лучше всего сааз
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Сааз лучше и значительно
Ученик (105) 6 лет назад
Новые реквизиты для оплаты в течение дня у тебя
Анастасия Скляр Ученик (169) 6 лет назад
Сааз
Андрей НаумовУченик (164) 6 лет назад
Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/KP12H, введи промо-код: KP12H и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)
Вот видео https://youtu.be/rbgLCdMmhS4
Эдуард Мыслитель (5897) 6 лет назад
щас сааз уже не такая дешевка как раньше. В том году сааз брал, вроде немного дороже сс20 была. В инет читал, те кто эксперементировал с разными стойками, пишут что сааз все равно самый оптимальный вариант.