игры джава на кнопочный телефон назовите

ykhy igiuygh Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Ученик (96) 6 лет назад
Bomberman, XIII, Mission Impossible, gravity deft, bioshok, worms.

Я на Тегосе раньше качал.... Когда был кнопочный.
ykhy igiuyghУченик (56) 6 лет назад
если хочешь дополни, а так спасибище
. . Ученик (96) Ну, эти игры были мои любимые. Щас еще вспомню... Splinter Cell, Bobby carrot (сложная), Gish, football, Zuma, UFO. Ах, да... Gangstar 1 и 2 нравились. Они как GTA, вид сверху. Miami nights 1 и 2 - игры типа симса, но возможностей больше. _________________________________ Miami nights 2, Bomberman и Worms были мои самые любимые игры.
Остальные ответы
Аноним Анонимов Профи (719) 6 лет назад
Смотри здесь https://java.mob.org.ru/
ykhy igiuyghУченик (56) 6 лет назад
а ты назови которые знаешь
Аноним Анонимов Профи (719) А ты туда зайди и глянь