Заказал товар на Али, продавец попросил qiwi кошелек.

gazkaz region Ученик (113), закрыт 1 месяц назад
Заказал товар на Али. Открыл спор для возмещения денег (прикрепил фото с повреждением товара), продавец сразу согласился вернуть деньги и попросил qiwi кошелек. Это кидалово? Ведь оплата еще до него не дошла. И почему именно qiwi? Оплачивал другой картой.
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (176786) 5 лет назад
Развод. Деньги не у продавца, а у посредника и он их вернёт туда, откуда они ему поступили.
gazkaz regionУченик (113) 5 лет назад
что ему лучше ответить в этом случае?
Ἀνδρέας Высший разум (176786) Ничего не отвечай. Будет решение Алика, и если он присудит возврат, то дня через 3-4 ищи их на той карте, откуда их перечислял.
Остальные ответы
Николай Данилов Мыслитель (5303) 5 лет назад
в чем кидалово? в том что продавец хочет вернуть деньги? может он хочет мирно решить вопрос, чтобы не портить репутацию и не светиться негативными комментариями
ВивианОракул (62123) 5 лет назад
Нет. У продавца вообще денег нет. Возврат всегда осуществляется туда, откуда платили.