Каким образом сейчас разрешится ситуация?

ptichka nevelichka Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Разберётся ли арендодатель со счетами за ком. услуги (явно неправильные) Как ситуация будет развиваться с арендой этой квартиры?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Вам поможет в этом разобраться женщина, в вашу пользу!
ptichka nevelichkaУченик (22) 5 лет назад
Пожалуйста, подскажите, пожилая? Хозяйка квартиры, получается? Я просто очень боюсь снова остаться без жилья (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Нет, там не хозяйка, а женщина, которая занимается именно такими вопросами, возможно юрист или сотрудник ЖКХ!
Анжелика ЛущакУченик (7) 5 лет назад
Скажите пожалуйста если можно
Почему избегает меня? Прям по дальше от меня Евгений 18.07.1993 и Любовь 07.06.1996
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Разберётся и всё будет нормально.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Разберется, и вам не стоит из за этого переживать, за себя лучше переживайте
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Может лучше с арендодателем ещё раз поговорить... касаемо ошибок... может к общему выводу придёте.
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
Переезда не будет, сделают перерасчет, хозяйка не выгонит
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848429) 5 лет назад
Он поможет вам разобраться
ptichka nevelichkaУченик (22) 5 лет назад
Бог?
R((( )))T Мастер (2466) 4 года назад
Если знак Тоннеля появится на Mail.ru до 24:00 по Москве, то представитель Mail.ru участвует в Проекте Книжного издания Тоннель, вместе с представителем Израиля, а если нет, то Израиль единственный правообладатель Книжного издания Тоннель.