Ребят, подскажите пожалуйста, где в Москве можно приобрести китель налоговой службы? Заранее большое спасибо!

Алексей Дружков Ученик (159), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 5 лет назад
хаха.. собрался налоги собирать... бетман е маё))))
Алексей ДружковУченик (159) 5 лет назад
Мда, зря спросил, кроме идиотских приколов никакой помощи не дождёшься. Спасибо за ответ
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) а вопрос смешной... в налоговой кители не выдают???? воообще страна обнищала!!