Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

это хороший доктор-вылечил зуб и дал с собой настойку-обмыть, чтоб пломба держалась?)))

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142012), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tu es Оракул (96367) 5 лет назад
на чём настаивал?))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 5 лет назад
на спирту)))))))))
tu es Оракул (96367) зубы на спирту?))))))
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670) 5 лет назад
он первый раз лечил наверна!))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281707) 5 лет назад
Прифет!
Александр Коростелёв Искусственный Интеллект (112670) некера се я страфныййй)))) прифэтикус)))
Cергей Белов Оракул (82724) 5 лет назад
Это плохой доктор.
Cергей БеловОракул (82724) 5 лет назад
А ты доверяшь? Или проверяешь? Твой Рональд Рейган.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 5 лет назад
Я надеюсь он помог её до дома донести и выпить?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 5 лет назад
))))))))не-е, сказала (доктор-она) сама донесешь
Lado Оракул (81203) 5 лет назад
Ну если доктор прописал, то надо обмыть
Владимир Онучин Мастер (2176) 5 лет назад
А ещё есть хорошие гинекологи... И их презервативы... с телефонами...
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 5 лет назад
есть хорошие гинекологи. про их презервативы не знаю. у меня дама доктор
Владимир Онучин Мастер (2176) Везёт же людям...)) Тогда к зубному...))
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) 5 лет назад
Раз дал-надо пить)))
Источник: Вечера Галя!!:)))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142012) 5 лет назад
привет, Таня! посмеялись))))))))))) никак всё настойку попробовать собраться не могли, а тут такой случай))))))))
Татьяна Иванова Мыслитель (9681) Пей до дна!!))))) А нам дали 2 место!!!)))))