Стоит ли заказывать с интернет магазина IPHONE 6s 32gb(21.000 рублей)? Не офф. восстановленный.

Nvjv kg Nvjv NV cb Ученик (58), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Заказывать хочу не с Алика
Голосование за лучший ответ
Your Lor Профи (636) 6 лет назад
Если с алиэкспресса то да, а так только наложенным платежом
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350899) 6 лет назад
Заказывай если очень хочется.. Это старая начинка ойфона в нововом корпусе, только не плачь, и не жалуйся потом здесь, если он у тебя через пару-тройку месяцев заглючит или сломается.
Артем ЮдинОракул (55325) 6 лет назад
как та девочка которая за 5 тыс 4s купила и говорит "а чей то он у меня сыпаться пошел? "
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350899) В последнее время много тут читаю, часто жалуются на эти айфоны, лагают они частенько.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 6 лет назад
это кидалово
в лучшем случае получишь копию
в худшем - пакет гаек
Алексей Озорнов Знаток (304) 6 лет назад
не советую. вероятность что выкинешь максимальная. Хотя и говорят что там аккамулятор меняют, внутрь же не заглянешь. Может он утопленник или ремонтировался не раз. купи SE не хуже будет