Купил смартфон, оказался так сказать бракованным, что значит бракованный?

Lanet Hd Гуру (2744), на голосовании 6 лет назад
Прошло 45 дней есть гарантия и остальное, телефон жутко тормозит в браузере ВК вацапе чуть что начинает зависать иногда перезагружается? Можно ли вернуть деньги назад или обменять? Помогите
Дополнен 6 лет назад
Ещё зависает в будильнике и звонках, тупо сенсор не откликается или откликается спустя 10 сек
Голосование за лучший ответ
Андрей Любцов Гуру (4313) 6 лет назад
нет, можно сдать в магазин или самому в сервис из чека на диагностику по гарантии.
Далее ремонт, деньги можно получить только в случае если это неремонто пригодно.
Для начала откати к заводским настройкам, может ты сам его засрал всякой ерундой, а теперь на аппарат грешишь
Lanet HdГуру (2744) 6 лет назад
Посмотрел отзывы о модели, почти то же самое пишут, завтра что можно сказать там где покупал? Вернуть деньги могу? А поменять? Я просто брал его с витрины . .
Андрей Любцов Гуру (4313) вернуть деньги/поменять - это в течении 14 дней, теперь только через сервис
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164429) 6 лет назад
Какой именно телефон?
Lanet HdГуру (2744) 6 лет назад
Примерно стоит 3800 Fly nimbus 11
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164429) Это не брак, это телефон такой, для него нормально перезапускаться и тормозить. Перед тем как покупать отзывы читать нужно))) Я бы если брал телефон на эту суму, то бу на авито Мне галакси с4 gt-i9500 нравится, супер амолед экран, 8 ядер процессор, камера лучше чем на новых j7,куча датчиков, хорошее качество. Единственное после обновы андройд 5 зарядка садится быстро, греется и ошибок много, но можно до 4 откатить, тогда отлично работать будет. На авито стоит 3800-4000 https://www.youtube.com/watch?v=8u_A18UTg1Q https://www.youtube.com/watch?v=SmoJqyWn8pw
Артем Юдин Оракул (55339) 6 лет назад
а вот добавил бы хатя бы до 5000-6000 и купил бы качественный брендовый телефон хоть самсунг хоть лыжи хоть панасоник или ксио МИ
Lanet HdГуру (2744) 6 лет назад
Что мне завтра сказать в магазине, телефон в таком же состоянии каким бы л на витрине, что сказать?
Артем Юдин Оракул (55339) тебе уже сказали что может это-его нормальное состояние, есть телефоны у которых не хватает памяти и с хзавода идут с лагами тут уж ничего не сделать
я Знаток (431) 6 лет назад
бракованный это значит плохого качества