Почему есть люди, которые подчиняются и, возможно, им это нравится и есть те, кто этого категорически не приемлет?

Смузя Оракул (64692), закрыт 6 лет назад
В чём психология тех и других людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чилавек Кот Профи (648) 6 лет назад
Те, кто не подчиняется маладец бальшой, патамушто его используют в своих интересах
СмузяОракул (64692) 6 лет назад
а те кто подчиняется?; -)
Чилавек Кот Профи (648) Кто подчиняется, они харашо прикормлены сваими покравителями. проста так они не будут подчиняться
С2H5OH Оракул (56564) 6 лет назад
этот вопрос не для пятницного вечера... мозг устал думать.