Голосование за лучший ответ
Лилия
7 лет назад
У него назначение другое. Вы кремом для рук, допустим, мажете волосы? Думаю, нет.
Олеся ТихомироваОракул (69610)
7 лет назад
Если масло состоит из натуральных растительных и эфирных масел и растительных экстрактов (нет силиконов, эмолентов и т. п.), то им можно мазать все, что угодно.
Масло миндаля и есть масло миндаля, например, его и на волосы, и на ресницы, и на лицо, и на тело и на ногти.
Олеся Тихомирова
7 лет назад
Вы состав этого "масла" почитайте.
Там минеральное масло (это продукт нефтепереработки, аналог парафина) + отдушки + консерванты. Ни витаминов, ни смягчителей, ни полезных натуральных масел и экстрактов, просто жидкий парафин с запахом.
Какая от него польза волосам и коже?
Самое обидное - что самая вредная косметика сейчас именно детская и никого за это не штрафуют и не сажают. Самым вредным и токсичным шампунем был признан "Ушастый нянь", а худшим маслом для тела - как раз Джонсонс. А люди все еще находятся во власти заблуждения, что все детское натуральное и полезное.
Mimi
6 лет назад
лучше кожу мажьте и то толку больше будет. а для волос хорошо подходит аргановое масло, я пользусюь Tahe Gold - wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, отличное масло, волосы с ним как шелк.