Должны были оставить в больнице если острый гастрит!

ксюша малюгина Ученик (78), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Но если болит сильно живот, тошнит, рвота и там кишечник ведь должны были
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Нет. В больнице лечат только угрожающие жизни состояния. Острый гастрит прекрасно лечится амбулаторно.
ксюша малюгинаУченик (78) 5 лет назад
Но если боли в животе до слёз, тошната, рвота, и головокружение
Татьяна Высший разум (588764) Вас в больницу забирали? Обследовали? Откуда диагноз - острый гастрит?
Остальные ответы
пан Спортсмен Мудрец (16417) 5 лет назад
Нет, не должны.
А зачем оставлять? Вам рассказали диету и чем лечиться. Что в больнице, что дома - результат будет одинаковый.