1.6 Рубрика "Абстракция". С каким фильмом у вас ассоциируется данная картина?

Ирина Просветленный (35169), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чужой.С Мудрец (10649) 6 лет назад
Теорема Зеро или Интерстеллар
ИринаПросветленный (35169) 6 лет назад
с возвращением!
Чужой.С Мудрец (10649) спасибо)
Остальные ответы
Олюшка Ашанина Мудрец (12151) 6 лет назад
200-хсотлетний человек. Оттодикс виртуальная любовь -песенка.
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 6 лет назад
"Пи" или "Игры разума" что-нить такое)
ИринаПросветленный (35169) 6 лет назад
мне Игры разума тоже видятся)
+ Одна из первых ассо.
Barbara Jelly Высший разум (123704) 6 лет назад
Тоже "Игры разума"
ИринаПросветленный (35169) 6 лет назад
то же самое)
Barbara Jelly Высший разум (123704) Ещё и Искусственный разум на ум пришел)
Чужой.СМудрец (10649) 6 лет назад
привет) ты мне тут жену нагадала ) в общем я сделал выводы что надо быстрее с кем то знакомится )) пока меня не захамутала маленькая, полная и очень смелая девушка ))
Barbara Jelly Высший разум (123704) Гадание же было шуточным)) Так что не бойся))
Александр Лунин Мудрец (16210) 6 лет назад
ИринаПросветленный (35169) 6 лет назад
:-)
Александр Лунин Мудрец (16210) Ты, это, сердишься на меня еще? За высокомерие?
Sherlock Мудрец (14894) 6 лет назад
Скорее "Области тьмы" или "Люси"