собираюсь взять машину где то 320-370т., иномарку по обслуживанию, по критериям, что посоветуете?

Иван Соболев Знаток (350), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Мерседес W124
Тойота Камри в 20-м кузове
Гольф
Логан
Ланос
Нексия
Иван СоболевЗнаток (350) 5 лет назад
что про мазду 3 скажешь
. Искусственный Интеллект (367246) У меня была Мазда. Рассказывать долго и после пива лень. Скажу так: в моей семье Мазды больше не будет.
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234809) 5 лет назад
У меня брат искал Ford Focus 2008-2009
Взял Skoda Octavia 2009 1.6 МКПП за 300 тыщ.
Иван СоболевЗнаток (350) 5 лет назад
мне советуют мазду 3, что скажешь? как она вообще в обслуживании, налог?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234809) да, норм тачка. из японцев Mazda 3 и Toyota Corolla правда они подороже будут. (или год выпуска старее)
Машка Мышка Мастер (1249) 5 лет назад
а ездить то ты умеешь?
Иван СоболевЗнаток (350) 5 лет назад
стаж имеется, не переживай!
Машка Мышка Мастер (1249) блеать. я не про стаж а про ездить
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216509) 5 лет назад
Можно Майбах взять, после пожара. Тебе машина зачем?
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
Если в крупном городе, то Sonata, Subaru, Citroen или bmw 325. Если в провинции, так смотри Stepway. Если город типа middletown, так подбирай модели из Ford, Fiat или Dodge.
Иван СоболевЗнаток (350) 5 лет назад
что про мазду 3 скажешь...?
Igor Orient Оракул (57263) В Самаре их много всех мастей и коротких, и длинных. Ездят. Многим нравятся. От себя нечего добавить, не поклонник.
Kara Karkanov Ученик (190) 5 лет назад
Главное выбирать, то к чему душа лежит, и на что кошелька хватит. Не стоит торопиться, полистайте журнал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотрите, что происходит в авто мире, и уже потом определитесь