Уважаемые гадающие, посмотрите пожалуйста, что ждёт в мае хорошего?

анна Знаток (369), закрыт 5 лет назад
Юлия 24.11.87 Всем спасибо и отличного настроения!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853097) 6 лет назад
Встреча, общение с мужчиной
Остальные ответы
takhur@list.ru Мудрец (10399) 6 лет назад
Юлия вам выпала Шестерка Монет можно смело говорить о подъеме, развитии, динамике в мае. Такой Аркан – однозначно один из показателей успеха и благополучия. В первую очередь это, естественно, касается материальной сферы (все-таки здесь мы имеем дело с мастью Монет). Но Шестерка Монет затрагивает и эмоциональную сферу, что проявляется в щедрости, готовности к взаимовыручке. То есть, в данном случае речь вполне может (и должна) идти о том, что деньги не портят человека. Желательно отдавать себе отчет в том, что Шестерка Монет не предполагает незаслуженных даров, манны небесной, просто так ни с того, ни с сего свалившейся на голову. Эта карта должна заставить таролога сделать акцент именно на том, что все получаемое – это вознаграждение за приложенные усилия. Еще один аспект Аркана – получаемая самим гадающим помощь, которая оказывается кстати. Типичными тут являются ситуации, когда, скажем, человек, что-то забыв, возвращается домой, обнаруживает невыключенный утюг и таким образом избавляет себя от пожара (и, соответственно, от больших материальных убытков). Или некто опаздывает, и ему подворачивается знакомый на машине, которому нужно туда же. И так далее.
Злой Высший разум (11749892) 6 лет назад
В мае все будет хорошим у вас.. Все за что бы не взялись-все будет получаться.. Ко всему прочему будете окружены повышенной заботой и вниманием, вообщем -полный порядок
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
В этом месяце вам может показаться, что время идет медленно, и что происходит недостаточно новых событий. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: это поможет вам выиграть время и укрепить свои позиции. Только не путайте спокойствие с пассивностью и унынием. Судьба дает вам возможность заняться тем, на что у вас обычно не хватало времени, используйте этот шанс с умом!
.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Сделают вам хорошее предложение.
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Спасибо в работе?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) да.
Елена Эминова Просветленный (26191) 6 лет назад
Ничего, если не отпустите ситуацию, вы слишком напряжены.
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) 6 лет назад
Смена работы идет, причем по собственному желанию. Дорога - в родные места.
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Спасибо, конечно, за ответ, но Это очень неожиданно.. Я очень дорожу работой которая у меня есть и не собираюсь никуда уходить
aliva_1970@bk.ru ... Мастер (2097) А вас попросят написать по собственному желанию.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста очень очень важно для меня заранее спасибо жду вашего ответа
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 6 лет назад
Вы мне постоянно в темпе и в дороге идёте в мае, что то упорно будете добиваться в учебе/в знаниях.. Весть приятная будет. Будете искать какое то решение и постоянно думать о цели
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 6 лет назад
Приятная встреча с мужчиной и улучшение финансового положения!
Мария Иванова Высший разум (2496323) 6 лет назад
Вы будете чувствовать себя в мае не лучшим образом. В Вас вдруг проснутся (или проявят себя) отнюдь не лучшие качества Вашего характера. С ними придется бороться, и это будет как никогда сложно. Самое время задуматься о своих потаенных сторонах и научиться ими управлять, чтобы они не мешали жить. Кстати, тогда в будущем будет меньше проблем и бороться с ними особенно не придётся. Месяц будет продуктивным.
Madina Isaeva Гуру (2781) 6 лет назад
финансы у вас в порядке, вы сделаете приятные покупки и не откажите себе в удавольствии
Джули jjУченик (52) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос..
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 6 лет назад
жрица+9пент- в мае будете заниматься собой своей жизнью личной, будете самодостаточной и независимой особой, успех в делах вас ждет и в финансах чего вы сами добьетесь с помощью своих усилий
Источник: карты таро РУ
IDK Профи (828) 6 лет назад
Ребят, какие гадающие, вы что совсем? Вы ещё скажите что астрология не псевдо-наука. 21 век уже, а вы всё гадаете. Ты сам решаешь что ты делаешь, а не звёзды. У меня всё.
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
свидание с мужчиной и много романтики
Macho007 Мудрец (19829) 6 лет назад
вижу что в мае везет с финансами, с карьерой и в любви или в сексе..)
так что все должно быть супер!)
аннаЗнаток (369) 6 лет назад
Вот спасибо