Что делать когда охранник УФМС угрожает и унижает

Serghey Bognibov Ученик (130), закрыт 6 лет назад
Сегодня столкнулся с очень неприятным вопросом и решения нигде найти не могу этим утром в СПб на красного текстильщика встрял в перепалку с охранником ...ну как перепалку ..он меня унижал по всякому а я его пытался до ума довести и просил подбирать слова . Сходил к начальнику караула и жалобу написал так это ничего не решило а мне сказали что я сам виноват, после пошел в полицию объяснил всю ситуацию и меня оттуда красиво послали на 3 буквы сказал что я могу писать что угодно а вот рассматривать они не станут
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 6 лет назад
Наверное проблема в том, что в России нет такой службы, как УФМС.
Serghey BognibovУченик (130) 6 лет назад
Советую вам "уважаемый" пройтись по просторам интернета для выяснения значения аббревиатуры УФМС .хотя это стоило делать перед написанием вами комментария. желаю удачи
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) Мне советовать не надо, лишнее и пустое, Вы, голубчик, лучше внимательно изучите вот этот документ Указ Президента РФ от 05.04.2016 N 156 "О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекрусоров и в сфере миграции." Если умеете читать, разберетесь и убедитесь, что в России нет никаких УФМС уже более двух лет.