Как не отстать от жизни?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319) 5 лет назад
быть в теме и знать последние новости.
Кстати))) -вчера был случай по теме данного вопроса)
Еду в маршрутном такси и спрашиваю, на какой остановке выходить, нужна 41 школа, смотрела по спутнику маршрут, а на отрезке последних 5 остановок джипиэс не показывает из-за сбоя.... так пассажир один стал дико)) возмущаться) -с какого спутника!, Вы ещё по глобусу России остановку ищите!!! по спутнику она остановку рассматривала!)))))).... (Не понял вопроса, или плохо знает многогранность интернета. К счастью другие пассажиры поняли и подсказали) Хотя ситуация весёлая получилась)))))
Остальные ответы
Анатолий Кукрыниксин Просветленный (24976) 5 лет назад
Купить велосипед. У жизни походка неторопливая.
John G. Wild Оракул (97059) 5 лет назад
Не ходите в кружок демагогов.
Мистр Мыслитель (9886) 5 лет назад
Надо развиваться и тогда не только не отстанешь, а вперёд уйдёшь : ) .
pustynya realnosti Мастер (1694) 5 лет назад
бытийствовать вне времени, тогда будущее не будет за тобой успевать.
Людмила Оракул (94724) 5 лет назад
Говорят же, каждый по себе судит. Вот я и скажу как понимаю. Без веры это невозможно. Так как Господь впереди всех. И когда ты рядом с Ним, то в первых рядах