что делать? заблокировали аккаунт в joom..

Светлана Черненко Ученик (1), закрыт 5 лет назад
я в шоке... делаю много заказов.... заказываю год. сейчас их 1300 ...часть не приходит вообще. часть приходит с большим опозданием. . сейчас получаю заказы, сроки которых истекли в ноябре!!!! после первого полученного такого заказа обратилась в службу поддержки с вопросом что делать? тк деньги уже давно вернули... мне ответили Ничего! там тем более указано, если в течении 75 дней я неполучаю заказ производится возврат денег.. и вот заблокировали... типа я мошенник... как теперь быть...? писала им... говорят Мы не можем вам верить на слово...
Лучший ответ
Остальные ответы
Takalaev Профи (545) 5 лет назад
а как вы узнали что вас заблокировали ?
PijonЗнаток (361) 3 года назад
даун, там пишут
Pijon Знаток (361) 3 года назад
попробуйте поменять карту оплаты или адрес, новые данные кароч
Жанна Профи (631) 3 года назад
меня тоже заблокировали. с прикрепленной карты платеж отклоняется. а новую карту добавить не могу по неведомым причинам. Создать новый аккаунт?