Как понять слова девушки?

Юрий М Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Недавно познакомился с девушкой, общение активно развиваеться. Подарил пару небольших подарков цветы, плюшевую игрушку) приняла, но говорит не надо, я же тебе ничего не даю. Как ее понять? Пы. сы. да я тормоз
Лучший ответ
Эли Петрова Знаток (329) 6 лет назад
Ей неловко, как и любой девушке. Или не любой ахах. Ну значит она это из вежливости говорит, чтобы ты не думал будто ей от тебя только подарки нужны)
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
никто ничего не понял
вам надо работать в фсб
TOP_MIDER Гуру (2985) 6 лет назад
Скажи ей чтоб тогда подарила тебе что-нибудь!