Я разучилась любить, все отмерло само собой.. и нет желания быть слабой ради любимого

Мисс Просветленный (43940), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эли Петрова Знаток (329) 6 лет назад
У самой было недавно такое. Но что будет верно в этой ситуации-заново научится любить и быть слабой (иногда), любить себя. Ведь женщины не обязаны быть стальной леди 24/7.И не вспоминать тех людей которые заставили так себя чувствовать, ведь жизнь одна. Нужно все делать здесь и сейчас. И повторять себе каждый день "ты прекрасна!".
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 6 лет назад
Будь сильной - мочи любимого. :-)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439718) 6 лет назад
НЕВОЗМОЖНО РАЗУЧИТЬСЯ ТОМУ, ЧЕМ ТЫ НЕ ВЛАДЕЕШЬ
TOP_MIDERГуру (2985) 6 лет назад
В точку!
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 6 лет назад
)не люби.. - так даже проще будет расставаться..
DOLMANCE Знаток (457) 6 лет назад
Любви не существует в природе. Ее придумали мы мужчины, чтобы на халяву тра... ь вас)))