Потерян паспорт перед полетом.

DraG Профи (689), закрыт 6 лет назад
Допустим такая ситуация.
Потерян паспорт перед полетом на самолет в Германию, время 23 часа, отлет в 6:00 утра. Билеты купленны, причем именно на этот паспорт.
Вопрос: что делать в таком случае?
Дополнен 6 лет назад
Можно ли улететь по заграну, если виза например уже оформлена?
Дополнен 6 лет назад
P.s: просто часа два ситуация такая случилась, паспорт то в итоге найден, но вот интересно, что было бы если б он не был найден
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 6 лет назад
Забыть о поездке.
Без паспорта вы не сможете ничего.
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68113) 6 лет назад
Ссать крутым кипятком. Поездка отменена. Се ля ви.
Источник: йо-майо!
Хосе Апатера Мудрец (12719) 6 лет назад
в многих компаниях есть представитель авиакомпании, который решает этот вопрос)) Отказ от полёта ввиду утери паспорта. Сдача билета по иному документу..
У авиаперевозчика есть представитель, решающий эти вопросы. Представитель Аэрофлот, Трансаэро и т д
Алиса Немцова Знаток (433) 6 лет назад
Ничего не сделать, без паспорта не полетите.