Доверяете ли Вы одежде и электронники произведённые в вашем регионе?

Dmitry Ученик (144), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
В нашем регионе больше не производят ни того ни другого.
Да и пока производили, электронике не доверял. Одежда - норм.
Остальные ответы
Алиса Немцова Знаток (433) 5 лет назад
Нет, хотя бывают и исключения в плане высокого качества!
Василий Миронов Просветленный (45745) 5 лет назад
В моем регионе ничего не производится, в основном перепродается с двойной-тройной наценкой...
лев Искусственный Интеллект (126439) 5 лет назад
Похоже вы в Китае живете. В России ни в каком регионе ничего не производят
Иван Иванов Оракул (62566) 5 лет назад
Качество везде одинаковое, независимо Китай, Россия или Европа. Везде одинаковая ж_опа