Помогите вспомнить название фильма

Вита колесова Знаток (259), закрыт 6 лет назад
Основной сюжет не помню фильм постоянно крутили по сто в начале 2000. В фильме в какой то день кто то что то вроде натворил или же именно в этот день это должно было случиться, ну в общем просыпаются ведьмы, то ли их двое, то ли трое не помню. За какое то время они должны успеть кое что сделать. Фильм был какой то чересчур мрачным
Понимаю описание так себе, но может кто то знает
Лучший ответ
Виктория Алмазова Мудрец (11084) 6 лет назад
Может "Фокус-покус"? Хотя вряд ли его можно назвать мрачным... Или "Истквикские ведьмы"
Вита колесоваЗнаток (259) 6 лет назад
По описанию он
Спасибо
Виктория Алмазова Мудрец (11084) Не за что