Если Ты Ненавидишь, почему язык не поворачивается Проклинать Его (Ее)?)

вот как то так Ученик (35), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Абсолютно психологический, честный вопрос.
Лучший ответ
Наталинда Искусственный Интеллект (387436) 6 лет назад
А зачем? Наверху и так всё видят и работают.
ПГМПросветленный (22466) 6 лет назад
А если одноэтажный дом и наверху никого?
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66923) 6 лет назад
Никого я не ненавижу, но жизнь заставит давить буду, ничего личного, только издержки жизни...
Фира Фу Оракул (91928) 6 лет назад
Ощущала проклятия на себе.. и врагу не пожелаю никогда. Тем паче не родился ещё человек, вызывающий у меня ненависть.
Hecate Chia Мастер (1862) 6 лет назад
Раньше я испытывала неприязнь... но потом поняла, что единственный способ освободиться от этого - махнуть рукой на подобных неприятелей... предоставить их самим себе.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201261) 6 лет назад
Я никогда не проклинаю и это к ненависти мало относится, смотрела видео "Где был Христос с 12 до 30",Иудаизм возник до его растятия (было ли оно?) ,до н. э.
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 6 лет назад
"растятия" точно не было, можете не сомневаться.
Борис Профи (876) 6 лет назад
Я люблю всех людей.. (честно.. только не надо ля-ля ..)
проклинать кого-то? (да согласен.. это очень плохо.. и не достойно это.. и плохо).. но это крик души бывает.. из потерянного уважение к тому человеку.. которого считал?.. не знаю как и сказать вообще-то.. как своим.. кто близок.. кому Верил.
а дальше что?))
*Гуру (3908) 6 лет назад
твой вопрос опять удалили.. (
не смогла ответить..

кому верить.. ведь выбираем мы сами..
..и ошибаемся тоже сами..

а дальше.. не терять веру в хороших людей..
Борис Профи (876) Спасибо Наташ
. Ученик (153) 6 лет назад
Это глупости. Тем более "проклинать".Это кощунство и грех.
Меня проклинали да.) Может от этого им полегчало.
И я не ненавижу. Я просто люблю. Как бы я себя не убеждала, чем бы себя не занимала, чтобы забыть. Просто люблю. Любовь в сердце.
Владимир Васильев Оракул (86837) 6 лет назад
ненависть неправильна и вредна и выгодна объекту ненависти, так как заставляет ошибаться и дурить
Milaya Просветленный (32490) 6 лет назад
Нельзя людей проклинать. Грех большой.
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Ненависть, очень сильное и тяжелое чувство. Не хотела бы его испытать.
Просто Славик Оракул (99531) 6 лет назад
Ненависть и злоба разные понятия.
Проклинают озлобленные.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 6 лет назад
Тот, кто проклинает, должен потом платить за это своим здоровьем, а то и жизнью. Если не заплатит, то потом детям его придётся платить за него.
Алексей Антипов Просветленный (20866) 6 лет назад
Может отек неба? Инфекция попала, прополисом пополощи полость рта, хех.
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 6 лет назад
"Ты, Его (Её)" ах, какие высокие материи, - это о ком же?
Может пока качество ненависти не дотягивает до уровня, требующегося для проклятий?
А бывает ещё инстинкт самосохранения: ну как проклянёте того, кто сильнее энергетически и злобный вдобавок, он (она, оно) и шарахнет в ответ со всей дури.
Лариса Виткова Ученик (134) 6 лет назад
Это типа опуска. При том, что диктофоны у всех имеются. Потом будут кликушей, или @@анутой звать.

Лучше компроматом бить. И реальным связями.

Невозможно так наврать, чтоб поверили, если ничего объективного не стоит.

Например, соседи колыхали петушиными грудями, упивались своим несуществующим...

Однако, раз поинтересовалась в пабе о роде занятиях хвоща:

-сасывает меж ножек хорошо...

У паба увидела с любовницей, когда рассказала жене первый раз после очередных попыток оскорбить, она сама стала как кликуша. Заорала, побежала на меня с тапком, с сумасшедшими глазами:

-не смей! Он хороший!!

Уже на этаж заходила и вторая.

Больше я такого напора в их потоке оскорблений не слыхала.

Когда они пытались самоутвердиться подобным образом, в этом ощущалось нечто глупое. Что у них просто душевный разлад.

И если у вас язык не поворачивается, значит есть нечто в голове, что вы уже должны понять, что является доказательством, что все не так.

Вам нужно накладывать мауну и вести розмысел: почему?

Соответственно менять ход действий.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Это не моё - но подожду и увижу- как Жизнь это сделает за меня
Гекката Мыслитель (7912) 6 лет назад
Не ненавижу. А когда были такие моменты, то очень даже поворачивался язык.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 6 лет назад
невропатолог должен занть от чего язык перестал ворочаться, хотя может с перепою..