Что бы было, если бы люди жили вечно? Стали бы люди совершенными?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96581) 5 лет назад
Дело же не во "времени", а "желании". Для этого много времени не надо.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33367) 5 лет назад
Ну что вы все про вечную жизнь. Мульён раз написано, как люди жили вечно и вечно старели.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113265) 5 лет назад
Разврат, лень, безнадёга, скука. В конце концов они превращались бы в кучи спящего жира.
Илья Высший разум (374420) 5 лет назад
Дункан Маклауд знает.
UndertakerОракул (79345) 5 лет назад
Привет, воинам!) Как дела, Илюха?
Илья Высший разум (374420) Привет-привет) Выходной, суббота, утро... красотища)) Как сам?
Undertaker Оракул (79345) 5 лет назад
Нет. Смерть для большинства - трагедия. Это их сдерживает. А если они не дохнут?! Это ж тетрис бесконечный. Нахер надо...
R.I.O Просветленный (43695) 5 лет назад
Если бы мы были вечными, мы бы валяли дурака веками на пролёт
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 5 лет назад
Они очень быстро превратились бы в конченых отморозков и убивали бы друг друга просто чтобы разогнать скуку
Эдуард Андреянов Гуру (4893) 5 лет назад
Это ууужжжааассс! Тёща живёт вечно-мать её.
Naemnik Просветленный (20923) 5 лет назад
Нет, в нашем обществе это невозможно, кто захотел тот бы стал, а люди которые получают удовольствие когда страдают другие, им это не реально, ну или люди у которых смысл жизни напиться в хлам, увы даже такие люди у нас есть
Евгений Попов Искусственный Интеллект (204184) 5 лет назад
... как любые силы, силы людей складываются в направлении действия векторно... Дело пойдёт, коли у них хватит разума действовать в этом смысле... Иначе - деградация неизбежна... обязательное условие прогресса общества - взрослые=зрелые люди должны в среднем отдавать обществу больше, чем получают от него...
Источник: умозрение и логика
Елена Оракул (82328) 5 лет назад
Именно, когда станут совершенны, тогда и будут жить вечно. Когда тело и ум будут без изъянов, тогда и будет вечность. Но люди сами не смогут достичь совершенства.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 5 лет назад
Для людей быть не может такого закона.
Он только для человека.