Почему, именно, вера, надежда и любовь помогают людям жить?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123979), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 6 лет назад
это основные (самые главные, можно сказать) добродетели
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 6 лет назад
Ну не лопата, стручок и ночлег? - хотя это были первоначальные варианты
R.I.O Просветленный (43696) 6 лет назад
Почему только эти? Наташа, Оля и Катя тоже помогают))
Бред Солнечный Оракул (66949) 6 лет назад
В жизни нет смысла, а в смерте вообще его нет, даже в факте поиска и так похоже там вечность, жизнь по любому выигрывает в завлекаловках...
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Потому что это одно из немного что наше поганое государство не сможет отнять...
?D?вуш]{@_S_@Dr?som? ? Мудрец (18770) 6 лет назад
❤Вера и надежда практически одно и то же... Вера во что-то лучшее ❤
Елена Оракул (82328) 6 лет назад
Потому что люди созданы по образу Бога и именно эти качества помогают жить и ценить то, что дано.