АвтоВАЗ подготовил к выпуску новую модель - Лада Хохлушка - будем брать ??

РПСС Просветленный (47977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91783) 6 лет назад
Нет, Там же всё салом смазывается. Где столько сала взять, у нас один солидол
Остальные ответы
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 6 лет назад
Если будет полный привод и полноценный автомат с общей стоимостью меньше трёхсот кусков, то с руками оторву.
Олек ФедосовМыслитель (7896) 6 лет назад
Так я без этих наворотов меньше трёхсот оторву
.Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Ну что ж вы так хохлушек не цените? ))))) Они хорошие. Верные, преданные, аккуратные.
Иван Сечин Мыслитель (7767) 6 лет назад
Так... она же получается уже европейка?))) Маде ин ес? Тогда нужно подумать.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Давайте на экспорт в хохляндию... тут будут брать.
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Ну за 5000 новую возьму, с пацанамт погонять по кочкам))))