нет. все не то! хоть окунай, иль опускай все-равно пена будет! просто воду которую вы кипятите--это хлорированая вода из крана наверняка! и вот эта пленка или пена хлорки (в меееееньшем количестве) образуеться у вас
По китайским правилам чай не может быть в пакетиках. Чайный лист нельзя резать а только сворачивать. В чайных пакетиках находится то что чаем назвать нельзя, а что туда насыпано никто не знает поэтому пена естественный выход из того что назвается как бы чаем!
Ага видел я видео про дорогой чай, китайцы в шоке с того, что у нас продают под видом дорогого чая. Женщина скзала, что разбогатела бы, если бы свой намного более хороший чай продавала в России по таким же ценам, как у нас продают.