Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы как думаете-мужчины хоть что нибудь понимают в женщинах кроме внешней оценки габаритов?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247813), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 6 лет назад
Мало кто, действительно единицы из мужчин, которые понимают, остальные даже не заморачиваются, когда встречаю тонкочувствующих и понимающих мужчин, так за ними бабы толпами бегают))))
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 6 лет назад
Глубину еще вполне себе понимаем... души
=)
Источник: Привет ;)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247813) 6 лет назад
здарова, старче))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) =)
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
У них мозги спермой заплыли)))))))
volcodavИскусственный Интеллект (163782) 6 лет назад
тьфу.... как не стыдно....
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) Ой, ну пристыдил... ((
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719153) 6 лет назад
Понимают, но большинство просто выбирают удобные для себя варианты
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743598) 6 лет назад
ладно там мужчины...
сами женщины в себе же мало что понимают, акромя габаритов!!)))
Мерлин Оракул (91971) 6 лет назад
Как вы тока габариты себе отращиваете (((
Йож Просветленный (20816) 6 лет назад
ну мужчины хотят получить своё...знакомый был взрослый но вот пёрла иво с красивых умны воспитанных тёткав.... смотришь думаешь дурак ты што ле а так не скажешь же в глаза... так тем и кончилось вернулся к жене ума набрался деньгав патратил и дамой.... а думал типа ровня будит и да тавож благародная што чуть ли ничо нипатребует
volcodav Искусственный Интеллект (163782) 6 лет назад
далеко не все, но.... кто понимает.... свое не упустит)
Супчик с вермишелью Оракул (60054) 6 лет назад
А меня её габариты устраивают)