Сколько часов в день можно плавать, не опасаясь, что кожа мацерируется? Час не слишком много?

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
не хочу купальный костюм, ласты и т. п, то есть хочу, но лень) А здесь есть профессионалы - те, кто ныряет с аквалангом или без? Вообще-то я спортивный факультет заканчивал, но бассейны у нас гадкие... есть канал длиной метров 500. Там неплохо плавать. Боюсь только, что пока холодно)))
Лучший ответ
Saiko Yonebayashi Мастер (1984) 6 лет назад
Думаю зависит от состава хлора в воде, + от вашей кожи, у всех по разному она сворачивается