помогите найти шнур (подключить 5.1) к системе Dialog 5.1 Jazz J-102-BM

Doberman Ученик (152), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
телевизор LG 42LM 340t хочу подключить для домашнего 3D кинотеатра звук 5.1 нужен такой шнур. подскажите кто хорошо разбираеться назкание закажу по месту спасибо =)
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
На телеке придётся задействовать DIDGITAL AUDIO OUT. С него сигнал подаётся на преобразователь SPDIF - 6RCA, а с него уже на это гнездо.
Остальные ответы
Олег Гуру (3013) 6 лет назад
Привет. Тут можно найти. ali.pub/2gemjj