Парень (не встречаемся) при встрече улыбается

Елена Казакова Профи (624), закрыт 5 лет назад
Парень при встрече (как только начинает подходить) улыбается, где то читала, что это значит, что ты человеку не безразлична/чен
Так ли это?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lord Labirint Профи (928) 5 лет назад
Он в это время может думать о сочной шаурме, даже смотря кому-то прямо в глаза, но мысленно он с шаурмой.
TOP_MIDER Гуру (2985) 5 лет назад
Наивно так думать, однако!
Viktor Vruk Оракул (89022) 5 лет назад
как это вы не встречаетесь если он улыбается при встрече? Ты не русская? Как можно встречаться не встречаясь?
Елена КазаковаПрофи (624) 5 лет назад
Имеется ввиду «не встречаемся» -не в отношениях
Viktor Vruk Оракул (89022) два слова загадки.. это "встречаться" и "отношения"))))))))) Отношения между М и Ж могут быть просто приятельскими... тут улыбка вполне уместна)))
1sk7 Гуру (3950) 5 лет назад
Как вариант, он ржет с тебя. Т. е. ты кажешься ему смешной)