помогите растолковать сон, где вода смешенная с землей подступала к дому

Анюта Мастер (1823), закрыт 6 лет назад
снился сон где к нам подступала вода вместе с землей в перемешку (не не оползень и не сель... как будто чай с огромным количеством чаинок) к нашему дому, подсупала очень странно, через крышу соседнего дома, мы живем на 4ом этаже и собирались его покидать потому что это стихийное бедствие подступало все ближе. покинули или нет я не помню
Лучший ответ
popka tvoego myzha Ученик (231) 6 лет назад
тревога. хотя с чт на пятн-вещие. что то тревожное будет в течение 1-2 недель