Что посоветуете посмотреть ночью?? Хочу драйвовый боевик, как "Взрывная блондинка" или "Джон Уик".. Год любой..

Глазастенький* Гуру (2594), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Любовь Высший разум (176104) 5 лет назад
Телохранитель киллера
Глазастенький*Гуру (2594) 5 лет назад
Ммм, то что нужно.. Спасибо)
Любовь Высший разум (176104) Смотрела три раза и готова ещё раз смотреть
Остальные ответы
Ирина Просветленный (35005) 5 лет назад
"Адреналин"
хотя наверняка видели
Глазастенький*Гуру (2594) 5 лет назад
Конечно, это же Стэйтем. Обожаю его)
Если драйвовый - значит "Драйв" с Гослингом ) А может и вовсе "Тебя здесь никогда не было" )
«I’ll be back» Высший разум (229302) 5 лет назад
Ограбление в ураган, Олдбой, Вне себя, Пассажир, Охота на воров, Яркость, Иностранец, 24 часа на жизнь, Малыш на драйве, Призрак в доспехах, Вымогательство