Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну, чо., ещё паСтопке мильдония., паРусцкой традиции ипаБабам?

ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206949), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436827) 6 лет назад
Можно я пабабам не попрусь?!
tdutybq retdПрофи (926) 6 лет назад
тода сцы прям тут для пробы на допинг....)
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436827) Ща гранату кину
ДэТ аЦцкиЙИскусственный Интеллект (206949) 6 лет назад
а какже рекорды ставить?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436827) Какие уж там рекорды, если в дело замешаны бабы!
Остальные ответы
ACQUARIO di GENOVA Знаток (470) 6 лет назад
ща СКРИПАЛЯ позовём, а то он в прошлый раз чёйта перебрал мальца ...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 6 лет назад
Наливайте ваш мельдоний, хоть попробую))